Онлайн ГоловоломкиКроссворды, судоку, пазлы и другие головломки
Русский Русский English English
VK FB Login Вход в систему Регистрация

Новости - Новое на сайте

Головоломки > Новости > Новое на сайте (2017-02-02)
Некоторые доработки в пазлах и рейтингах
Memo Был на днях Likes2483 Puzzles51 Nonograms27 Messages1708 Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет
Запись #141107. Добавлено: 2017-02-02 12:05:18
Добавлена страница http://japonskie.ru/puzzle/tags на которой можно посмотреть наиболее популярные теги (не менее 7 использований). Чем больше слово, тем чаще тег используется, т.е. точно также как в облаке в правой части экрана.
Нравится + 11     5
Tverianka Был два часа назад Puzzle Editor 37   На сайте: два года Добавлено: 2017-02-02 12:07:41 + 2
Спасибо! отличная вещь Роза
nettaly Online Puzzle Editor 22 Solver Rank   На сайте: два года Добавлено: 2017-02-02 12:15:59 + 1
Супер, спасибо огромное! Роза
belko61 Был несколько дней назад Puzzle Editor 33   На сайте: четыре года Добавлено: 2017-02-02 13:33:50 + 2
Очень полезно! Спасибо.
burmanni Был несколько месяцев назад (2017-06-04 18:07:59) 16 Solver Rank   На сайте: 19 месяцев Добавлено: 2017-02-02 14:39:29 + 2
Спасибо!
Maks2006 Был несколько дней назад 14   На сайте: 13 месяцев Добавлено: 2017-02-04 10:58:20 + 0
спасибо за эту страничку!!! Я хочу предложить кое-что. А что если сделать шар тегов, который крутится при наведении на тег, который находится далеко?
Memo Был на днях Likes2483 Puzzles51 Nonograms27 Messages1708 Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет
Запись #141110. Добавлено: 2017-02-02 12:11:28
В рейтингах теперь отображается прогресс по сравнению с предыдущим днем.
-

Под основными числами показано место и очки за вчерашний день, а также стрелочка показывающая улучшился или ухудшился показатель.
Нравится + 5     10
belko61 Был несколько дней назад Puzzle Editor 33   На сайте: четыре года Добавлено: 2017-02-02 13:32:34 + 2
А почему в Рейтинге больше не отображается статистика в целом, а только максимум за год? :(
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-02 15:33:14 + 1
Пересчет рейтингов очень ресурсоемкая задача, очень много времени тратится на полный пересчет, так как обрабатываются несколько миллионов записей и тысячи игроков, поэтому пришлось удалить рейтинги в которых захватываются данные за весь период. по хитори, пятнашкам данных не много, по ним остались, но позднее, тоже будет только за месяц и за год.
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-02 15:49:26 + 0
Направление стрелок перепутал для мест, уже исправил :)
Gerannika Был на днях Puzzle Editor 29   На сайте: три года Добавлено: 2017-02-02 20:25:45 + 2
Очень жаль, если не будет общих рейтингов. А если их обновлять не раз в сутки, а раз в неделю или хотя бы в месяц? Тогда их можно было бы оставить?
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-03 12:41:05 + 0
Возможно
belko61 Был несколько дней назад Puzzle Editor 33   На сайте: четыре года Добавлено: 2017-02-03 14:59:51 + 0
Солидарна с Gerannika!
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-03 15:11:17 + 2
Хорошо, сделаю для общих рейтингов обновление раз в месяц, однако это требует небольшой доработки раздела, нужно некоторое время.

Denis85 Был несколько месяцев назад (2017-04-09 23:52:39) 5   На сайте: три года Добавлено: 2017-02-05 23:22:46 + 0
Скажите, пожалуйста, рейтинга по количеству монет больше не будет?
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-06 10:45:31 + 1
Будет, сейчас раздел дорабатывается. Рейтинги будут реже обновлятся, но зато добавятся новые номинации и те, которые сейчас отключены.
Gerannika Был на днях Puzzle Editor 29   На сайте: три года Добавлено: 2017-02-06 15:01:58 + 0
Кстати, насчёт рейтингов - мне показалось, что головоломки какуро очень похожи на судоку. Но рейтинг судоку - "лучшие", а рейтинг какуро - "самые быстрые". Почему так?
Memo Был на днях Likes2483 Puzzles51 Nonograms27 Messages1708 Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет
Запись #141150. Добавлено: 2017-02-02 15:34:22
В пазлах при редактировании поля "описание и теги" теперь появляется выпадающий список, который поможет выбрать наиболее популярные теги.
Нравится + 6     3
burmanni Был несколько месяцев назад (2017-06-04 18:07:59) 16 Solver Rank   На сайте: 19 месяцев Добавлено: 2017-02-02 15:37:03 + 1
Круто Роза
anikina Сегодня был на сайте Puzzle Editor 32 Solver Rank   На сайте: 5 лет Добавлено: 2017-02-02 16:23:20 + 1
Сайт, все лучше и лучше. Так приятно! Роза
nettaly Online Puzzle Editor 22 Solver Rank   На сайте: два года Добавлено: 2017-02-02 17:20:26 + 0
Отличная новость! Танец
Memo Был на днях Likes2483 Puzzles51 Nonograms27 Messages1708 Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет
Запись #142077. Добавлено: 2017-02-07 14:59:59
Внесены изменения в работе системы рейтингов. Теперь каждая номинация имеет свой период обновления. Кроме того из профиля, теперь стоит соответствующая ссылка на рейтинг с прокруткой до позиции игрока (для первых 500 мест). Спасибо игрокам оставившим соответствующие предложения.
Нравится + 5     10
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-07 15:00:33 + 3
Новые номинации будут добавлены позднее.
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-07 15:01:50 + 2
Сравнение с предыдущими результатами станет доступно, после следующего обновления.
belko61 Был несколько дней назад Puzzle Editor 33   На сайте: четыре года Добавлено: 2017-02-07 15:09:06 + 2
Спасибо, @Memo!
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-08 11:06:24 + 1
Добавил 5 новых номинаций: лучшие в ключвордах, филвордах, пятнашках, хитори и какуро.
alex_tlt Сегодня был на сайте 7   На сайте: четыре года Добавлено: 2017-02-08 18:23:28 + 0
"Сравнение с предыдущими результатами станет доступно, после следующего обновления."

Memo, спасибо за новые изменения!
Примерно в какой срок ждать обновление?
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-09 14:23:30 + 0
alex, сроки указаны в таблице для каждой номинации.
добавил еще одну номинацию "лучшие решатели" представляющий собой сборный рейтинг по всем головоломкам. http://japonskie.ru/rating/24
olenenok Недавно был на сайте Puzzle Editor 22 Solver Rank   На сайте: 5 лет Добавлено: 2017-02-09 18:31:25 + 0
"Очки считаются как сумма (максимальное место в рейтинге - место игрока) по всем номинациям "
. Например пользователь везде занимает первое место и получается что скажем при 10 номинаций получает сумму 10 и занимает последнее место что ли :). Или я что то не так поняла?.
Memo Был на днях Admin Puzzle Editor 39   На сайте: 6 лет Добавлено: 2017-02-09 19:08:53 + 0
При 10 номинациях это будет большое число очень