Онлайн ГоловоломкиКроссворды, судоку, пазлы и другие головломки
Русский Русский English English
VK Регистрация

Новости - С Новым годом!

Головоломки > Новости > С Новым годом! (2015-12-31)

Совсем скоро все жители планеты будут праздновать наступление 2016 года! Среди игроков нашего сайта, первыми встретят Новый год более 500 человек из Новой Зеландии (в 14:00 по Минскому времени).

Последними встретят около 30 игроков с Аляски и Гавайев (1 января в 13:00 по Минскому времени)

Всем желаю счастья, удачи и благополучия! Не забывайте заходить на наш сайт, в следующем году вас ждет много нового!

olenenok Online
Россия Запись #48175. Добавлено: 2015-12-31 13:36:12
Присоединяюсь к Поздравлению. Друзья Всех с Новым годом!
Наконец-то наступает Новый Год!
Много праздничных у нас у всех хлопот!
Положи на стол бананы,
И тогда год Обезьяны
Непременно радость принесет!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

Нравится + 5  
belko61 Сегодня был на сайте
Россия Запись #48183. Добавлено: 2015-12-31 15:08:56
Всех-всех-всех - Администрацию сайта, Авторов и Решателей, постоянных игроков и гостей - поздравляю с Наступающим 2016м годом! Друзья! Желаю вам счастья, здоровья, радостных событий и мирных побед! Пусть новый год принесет нам всем удачу, хорошее настроение и много-много приятных часов досуга на любимом сайте! Роза Танец Друзья
Нравится + 5  
nettaly Сегодня был на сайте
Украина Запись #48185. Добавлено: 2015-12-31 15:13:31
Спасибо и присоединяюсь к вышесказанному! Еее Ударим логическим мышлением и приятным времяпрепровождением по деменции и прочим девиантностям! Друзья
Нравится + 1  
sta_7 Был несколько дней назад
Россия Запись #48195. Добавлено: 2015-12-31 19:25:36
Всем желаю огромного счастья в новом году, радости, успехов, удачи, крепкого здоровья, ясного разума, великолепной памяти! Любите и будьте любимы!)
Нравится + 1  
Sakara Сегодня был на сайте
Россия Запись #48199. Добавлено: 2015-12-31 20:28:22
Спасибо за поздравления! Еее Я также хочу поздравить всех с Новым Годом, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей! Друзья
Нравится + 2  
anikina Сегодня был на сайте
Украина Запись #48224. Добавлено: 2016-01-01 03:11:09
С Новым 2016 Годом!!!
Желаю нашему любимому сайту процветания, а всем участникам мира, здоровья и любви!!! Еее Друзья
Хочу, чтобы чудеса начинались с первого дня. Встречайте коллекцию кроссвордов.
С огромной любовью Елизавета.
Роза Роза Роза Роза Роза Роза Роза
Нравится + 4  
Memo Был два часа назад
Беларусь Запись #48232. Добавлено: 2016-01-01 11:17:13
Спасибо, Елизавета! Просто потрясающая работа! Кроссворды один лучше другого! Многие из них соответствуют тематике новогоднего конкурса, не забудьте отправить!
Всех с наступившим!
Нравится + 4  
Sakara Сегодня был на сайте
Россия Запись #48322. Добавлено: 2016-01-02 01:07:15
Елизавета, спасибо Вам огромное за прекрасный подарок в первый день Нового года для всех любителей ЯКов - такое количество великолепных кроссвордов! Роза Еее
Нравится + 3  
Pashka Давно нет на сайте (2016-03-02 12:53:41)
Россия Запись #48496. Добавлено: 2016-01-03 08:26:52
С Новым2016. Это лучший сайт, ЯК, это я не делюсь информакцией,а констатирую. Я очень рад составителям ЯК. ВЫ лучшие!!!!Ещё раз с Новым Годом!!
Нравится + 1